8(495)787-77-74
     
В НАУФОР впервые сформирован комитет по товарным рынкам

Совет директоров НАУФОР 29 декабря 2011 года утвердил состав комитета по товарным рынкам, который впервые сформирован при НАУФОР.

Решение о создании такого комитета было принято Советом директоров 1 декабря 2011 года. Персональный состав комитета формировался в течение декабря 2011 года.

Основными задачами комитета станут проведение экспертизы проектов нормативных актов и разработка предложений по совершенствованию регулирования отношений на товарных рынках, анализ практики регулирования вопросов, связанных с товарными рынками, а также разработка рекомендаций членам НАУФОР по данным вопросам.

В 2011 году в НАУФОР действовало пять комитетов (правовой, дисциплинарный, депозитарный, комитет по управлеиню рисками, комитет по бухгалтерскому учету и налогообложению), а также Совет по производным финансовым инструментам, сформированный совместно с НВА и АРБ.

Состав комитета

Дата публ./изм.
30.12.2011
     
Контакты Схема проезда О КЦ НАУФОР
2005-2025 КЦ НАУФОР ©