8(495)787-77-74
     
ООО "Управляющая компания "Атон-менеджмент" вступает в НАУФОР

ООО "Управляющая компания "Атон-менеджмент" (г.Москва) намерено вступить в Национальную ассоциацию участников фондового рынка.

Согласно представленным документам, компания удовлетворяет требованиям, предъявляемым к организациям, вступающим в НАУФОР. Правление Ассоциации на заседании 19 сентября 2007 года рассмотрело вопрос о вступлении ООО "УК "Атон-менеджмент" и приняло решение опубликовать на сайте НАУФОР в качестве кандидата для приема в члены НАУФОР.

Согласно ст. 12 ФЗ РФ "О некоммерческих организациях" и п. 3.5 Устава НАУФОР, ООО "Управляющая компания "Атон-менеджмент будет принята в НАУФОР, если в течение двух недель с момента публикации данного объявления более, чем от половины ее членов, не поступит возражений.

Дата публ./изм.
20.09.2007
     
Контакты Схема проезда О КЦ НАУФОР
2005-2025 КЦ НАУФОР ©