Совет директоров НАУФОР на заседании в четверг, 14 ноября, утвердил размеры членских взносов, которые будут действовать с 1 января 2014 года.
Без изменений остались размеры членских взносов для профессиональных участников, собственный капитал которых не превышает 60 млн. рублей, для компаний с депозитарной лицензией, собственный капитал которых не превышает 90 млн. рублей, а также для управляющих компаний ПИФов.
Для остальных категорий членов ежегодные взносы увеличены на 5-8 %.
Совет директоров установил скидку в размере 10% на уплату членских взносов для компаний-членов НАУФОР, являющихся членами одной группы. Кроме того, установлена скидка в 10% при уплате членского взноса в первом квартале сразу за год. Размер максимальной скидки (в случае, если взнос платится компаниями, представляющими одну группу и сразу за год) составляет 15%.
Размер вступительного взноса в НАУФОР остался без изменений и составляет 30 000 рублей.
Подробно с информацией можно ознакомиться здесь.
Дата публ./изм.
15.11.2013